Страна: Англия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
В минувшие выходные «канониры» одержали победу над «Вулверхэмптоном» со счетом 2:0 на чужом поле, что позволило им вернуться на первую строчку в турнирной таблице. Однако, у «Ливерпуля» такое же количество очков, а у «Манчестер Сити» остается игра в запасе. После того как «Арсенал» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Баварии» в четвертьфинале, теперь перед Артетой стоит задача сконцентрировать все усилия на чемпионате. «Синие» проявляют заметную нестабильность в текущем сезоне, что во многом связано с серьезными кадровыми проблемами. Почеттино потребовалось много времени, чтобы подобрать оптимальный состав команды. В последний уикенд «Челси» хорошо сыграл против «Манчестер Сити», как и в обоих матчах чемпионата против команды Гвардиолы, однако так и не смог увенчать свое преимущество победой. Пропустив гол на 84-й минуте, «Челси» вылетел из турнира. Теперь для «синих» в приоритете станет попытка квалифицироваться в еврокубки через результаты в чемпионате Англии.
Смотреть онлайн Арсенал — Челси прямая трансляция 23 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно